HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

송파 메가스터디학원에서는
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.
  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    구리,남양주,성내

    2호차

    미사,강일,암사

    4호차

    감일,마천,오금

    5호차

    고덕,상일,명일

    6호차

    위례

    7호차

    하남,길동,둔촌

    7-1호차

    하남,길동,둔촌

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차(구리-남양주,성내)



    담당자 : 배혁주 기사님 010-4552-9146
    NO 버스승강장 승차시간
    1 도농역 1번 출구 06:35
    2 가운마을 휴먼시아 1단지 앞 06:37
    3 구리역 롯데백화점 앞 06:42
    4 동방아파트 상가 06:45
    5 하나아파트 06:47
    6 금호베스트빌1단지(버스정류장) 06:48
    NO 버스승강장 승차시간
    7 광나루역 워커힐푸르지오 07:10
    8 천호역 9번 출구 07:15
    9 강동구청역 4번 출구 07:18
    10 신천파출소 앞 07:25
    11 잠실 파크리오 07:26
    12 송파 메가스터디학원
top