HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

송파 메가스터디학원에서는
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.
  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    구리,남양주,성내

    2호차

    미사,강일,암사

    3호차

    군자,구의,광장

    4호차

    강일,마천,오금

    5호차

    고덕,상일,명일

    6호차

    위례

    7호차

    하남,길동,둔촌

    8호차

    추후운행예정

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차(구리-남양주,성내)



    담당자 : 배혁주 기사님 010-4552-9146
    NO 버스승강장 승차시간
    1 도농역 6:35
    2 가운마을휴먼시아 1단지 6:37
    3 구리초등학교 6:40
    4 이편한세상수색센트럴파크 6:43
    5 하나아파트 6:47
    6 금호베스트빌 1단지 6:48
    7 워커힐 푸르지오
    NO 버스승강장 승차시간
    8 광나루역
    9 천호역 9번출구 7:00
    10 강동구청역 4번출구 7:05
    11 잠실 파크리오 7:10
    12 잠실나루역 7:17
    13 송파 메가스터디학원 7:20
    14
top